В деревне под Минском у российского бизнесмена изъята партия "серой" одежды. 21.by

В деревне под Минском у российского бизнесмена изъята партия "серой" одежды

29.04.2015 17:38 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 29 апреля. Сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями Заводского РОВД Минска совместно с бойцами СОБР внутренних войск МВД и районной налоговой инспекцией установлен факт реализации и хранения верхней одежды без соответствующих документов.

Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, в деревне Зацень Минского района оперативниками выявлен факт реализации и хранения одним из торговых предприятий Минска 451 единицы мужской и женской верхней одежды без документов, подтверждающих легальность приобретения. Товар изъят. Его стоимость составила свыше 726 млн. рублей. Директором предприятия оказался 42-летний гражданин России.

В отношении руководителя торгового предприятия сотрудниками инспекции по налогам и сборам по Заводскому району составлен административный протокол по статье 12.17 КоАП (нарушение правил торговли и оказания услуг населению).
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 29 апреля. Сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями Заводского РОВД Минска совместно с бойцами СОБР внутренних войск МВД и районной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика