Полоцк благоустраивают к Дню Победы. 21.by

Полоцк благоустраивают к Дню Победы

30.04.2015 13:14 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Марш благоустройства "За чистоту родного края!" стартует сегодня в Полоцке красочным экологическим шоу, сообщили в пресс-службе Полоцкого райисполкома.


Фото: Татьяна Матвеева, TUT.BY

Шоу-программу на площади Франциска Скорины в 12.00 откроет социальный флешмоб "Сделаем город чище!". Более 200 молодых людей выстроятся таким образом, что будет читаться предложение "Я люблю Полоцк".

Затем площадь превратится в танцевальную площадку. Зрители увидят номера с использованием элементов современной хореографии, пластики, акробатики, черлидинга. Не обойдется праздник и без вокальных номеров, в программе экоконцерт "Ритмы чистого города".

Акции по благоустройству и наведению порядка пройдут в Полоцке и районе по 7 мая. Запланирован экологический десант по уборке территорий и улиц города; благоустройство скверов, лесополос, парков, пришкольных участков, участков детских садов, посадка цветников; очистка берегов малых рек, озер, прудов; благоустройство природных родников и т.д.

В текущем году на Полотчине уже прошло 4 районных субботника, распоряжением райисполкома установлен единый еженедельный санитарный день по уборке территорий города - четверг.

Рабочие группы по благоустройству, возглавляемые председателем Полоцкого райсовета депутатов и заместителями председателя райисполкома, курируют проведение акции "Сделаем город чище вместе".
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Более 200 молодых людей выстроятся таким образом, что будет читаться предложение "Я люблю Полоцк".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика