Белорусская железная дорога с 11 мая предлагает пассажирам новый логистический маршрут из Минска в Польшу. 21.by

Белорусская железная дорога с 11 мая предлагает пассажирам новый логистический маршрут из Минска в Польшу

07.05.2015 11:58 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Анжелика Василевская, TUT.BY
Белорусская железная дорога создала новый логистический маршрут Минск-Гродно-Белосток-Малкиния с пересадкой пассажиров по станции Гродно. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В результате договоренности БЖД с Польскими железными дорогами с 11 мая изменится расписание поезда №193 Гродно-Малкиния, который будет отправляться из Гродно в Польшу в 12.50 (вместо 11.23). Это сделает возможным пересадку пассажиров поезда межрегиональных линий №673 Минск-Гродно на поезд №193.
Далее поезд №193 Гродно-Малкиния будет прибывать в Белосток в 14.57, в Малкинию - в 16.23.
 
"Целью реализации данного проекта является повышение привлекательности пассажирских перевозок как в пределах Беларуси, так и в международном сообщении; развитие туристических маршрутов; усиление транспортных связей Беларуси со странами Евросоюза", - поясняют в БелЖД.

Утренний поезд межрегиональных линий №673 Минск–Гродно курсирует с 29 марта текущего года. Со станции Минск-Пассажирскийон отправляется утром в 06.56 и прибывает в Гродно в 11.26. Время в пути следования поезда из столицы в Гродно составляет 4 часа 30 минут. Поезд делает три остановки - в Молодечно, Лиде и Мостах.
 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Это сделает возможным пересадку пассажиров поезда межрегиональных линий №673 Минск-Гродно на поезд №193 Гродно-Малкиния.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика