На выходные снова ограничат движение по проспекту газеты "Звязда" в Минске. 21.by

На выходные снова ограничат движение по проспекту газеты "Звязда" в Минске

13.05.2015 19:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Денис Васильков, TUT.BY
В связи с асфальтированием проспекта газеты "Звязда" в Минске на участке от улицы Голубева до проспекта Любимова 16 и 17 мая будет ограничено движение автотранспорта. По этой причине вносятся изменения в маршруты городского пассажирского транспорта, сообщает пресс-служба "Столичного транспорта и связи".

На участке от улицы Голубева до проспекта Любимова (не затрагивая перекрестки) на время дорожных работ и ограничения движения планируются следующие корректировки.

16 мая, в субботу, с 8.00 до 20.00:

- движение троллейбусов маршрута № 53 от улицы Гурского в направлении улицы Есенина организуется по улицам Я.Брыля, Алибегова, Рафиева, в обратном направлении – без изменений;

- движение троллейбусов маршрута № 32 от станции метро "Петровщина" в направлении ДС "Малиновка-4" организуется по проспекту Дзержинского, улице Голубева, проспекту Газеты "Правда", Любимова, в обратном направлении – без изменений;

17 мая, в воскресенье, с 08.00 до 20.00:

- движение троллейбусов маршрута № 53 от улице Есенина в направлении улицы Гурского организуется по улицам Рафиева, Алибегова, Я.Брыля, в обратном направлении – без изменений;

- движение троллейбусов маршрута № 32 в направлении станции метро "Петровщина" организуется по проспектам Любимова, Газеты "Правда", улице Голубева, проспекту Дзержинского, в обратном направлении – без изменений.

Кроме того, 16 и 17 мая отменяется работа троллейбусного маршрута № 63, а взамен организуется работа временного автобусного маршрута № 963 "ДС Юго-запад – ДС Дружная" по трассе и расписанию выходного дня троллейбусного маршрута № 63.

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрутов № 116, 963 на дублируемых и закрываемых участках.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По этой причине вносятся изменения в маршруты городского пассажирского транспорта.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика