Республиканский экологический форум пройдет в Минске 19-22 мая. 21.by

Республиканский экологический форум пройдет в Минске 19-22 мая

13.05.2015 19:24 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото с сайта lampe.ru
Главные экологические события года - 13-й республиканский экологический форум и выставка "Зеленый Дом" - разместятся на площадках Футбольного манежа 19-22 мая. Вход на мероприятия бесплатный, но с обязательной регистрацией на сайте форума.

В рамках форума пройдут международная конференция "Новые подходы к сохранению биологического разнообразия" и конференция "Эко Город", посвященная планированию развития городов Беларуси с учетом их влияния на окружающую среду.

На международной выставке "Зеленый Дом" будут представлены экологически чистые товары для населения и экотуризма, водоочистки и рационального использования водных ресурсов, очистки воздуха, почв и т.д. Основную экспозицию дополнят тематические салоны "Ландшафтный дизайн", "Озеленение", "Флористика". В выставке примут участие более 50 белорусских и зарубежных предприятий.

Запланировано пленарное заседание на тему "Экологизация экономики Республики Беларусь".

На секции "Образование в интересах устойчивого развития" маленькие посетители под руководством педагогов смогут изготовить стилизованные куклы, игрушки из макулатуры, поучаствовать в викторинах на знание родной природы.

Одновременно на площадях футбольного манежа будет проходить выставка "Мир спорта и здоровья", объединенная с выставкой "Зеленый дом" в единую экспозицию. Выставка "Мир спорта и здоровья" представит посетителям современные средства для заботы о своем здоровье, спортивное оборудование и инвентарь, снаряжение для туризма и другое.

Для удобства организаторы предлагают пройти регистрацию на веб-страничках выставок и получить электронный пригласительный билет.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вход на мероприятия бесплатный, но с обязательной регистрацией на сайте форума.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика