В Островецком районе пьяная жительница Вильнюса на дорогом купе снесла деревянный дом с фундамента. 21.by

В Островецком районе пьяная жительница Вильнюса на дорогом купе снесла деревянный дом с фундамента

17.05.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 16 мая. В Островецком районе пьяная жительница Вильнюса на дорогом купе снесла деревянный дом с фундамента.

Как сообщает управление ГАИ УВД Гродненского облисполкома, ДТП произошло вечером 15 мая. В жилой деревянный дом (от удара строение сдвинулось с фундамента примерно на метр) женщина врезалась в деревне Рымдюны Островецкого района. При движении со стороны Гервят на закруглении улицы Центральной вправо (где скорость ограничена 40 километрами в час) она съехала на левую обочину. Не была пристегнута ремнем безопасности и в состоянии комы госпитализирована.

Установлено, что женщина и ее муж на разных машинах приехали к родственникам на крестины ребенка. Отметив это событие, поссорились, она села за руль… Стрелка спидометра на дорогом купе после аварии застыла на отметке 140 километров в час. От удара в строении сдвинулась мебель и разбились стекла в окнах. Спавшая хозяйка дома не пострадала. Муж с трезвым водителем подъехал к месту ДТП, когда оно уже случилось.

Еще одно пьяное ДТП с женщиной-водителем произошло в Гродно. Молодая мама под вечер на улице Славинского зацепила автобус. Забрала сына из детского садика и ехала с ним и дочерью в сторону улицы Маслакова. "МАЗ", выдвинувшись с конечной троллейбусной остановки, перестроился в среднюю полосу. Его водитель видел, как легковой автомобиль смещался из левой полосы. "Тойота" ударила автобус в заднюю часть. Содержание алкоголя у виновницы этого ДТП превысило максимально допустимое более чем в шесть раз.


Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 16 мая. В Островецком районе пьяная жительница Вильнюса на дорогом купе снесла деревянный дом с фундамента. Как сообщает управление ГАИ УВД Гродненского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика