Квас «Криницы» вскоре начнет продаваться в США. 21.by

Квас «Криницы» вскоре начнет продаваться в США

19.05.2015 10:24 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пивоваренная компания «Криница» с гордостью объявляет о грядущем старте продаж своего кваса «Лето 988» и «Старажытны» на территории США. Первая партия освежающего напитка уже достигла восточного побережья Америки и совсем скоро займет свое места на прилавках «русских» магазинов, открытых по всей стране.

Квас от «Криницы» – это вкусный и полезный напиток, который готовится по традиционным рецептам и только из натуральных продуктов. Современное оборудование пивзавода позволяет производить квас, соответствующий мировым стандартам и в больших объемах, что не отражается на качестве продукта.

Квас, произведенный и разлитый на пивзаводе «Криница» – крупнейшем пивоваренном предприятии страны – пользуется большой популярностью во многих странах мира. Теперь его узнают также и в США. Первая партия, которая отправилась в Америку в конце апреля, составила 19 800 литров. В будущем пивоваренная компания «Криница» планирует продолжать поставки и развивать западное направление экспорта своего кваса.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пивоваренная компания «Криница» с гордостью объявляет о грядущем старте продаж своего кваса «Лето 988» и «Старажытны» на территории США.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика