Проект Наставничества для детей-сирот приглашает на встречу. 21.by

Проект Наставничества для детей-сирот приглашает на встречу

20.05.2015 01:03 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  Проект социальной адаптации детей-сирот "Нити Дружбы" приглашает на информационную встречу всех неравнодушных белорусов. Встреча пройдёт 25 мая в 19.00 по адресу г. Минск, ул. Урожайная, д.9. Необходима предварительная регистрация.

"Нити Дружбы" - это не просто благотворительная организация, которая ездит к детям-сиротам с мешками конфет и концертами. Проект занимается поиском наставников для социальной адаптации детей-сирот. Наставник становится "значимым взрослым" для определенного ребёнка. Это настоящая помощь детям, которые не знают, что такое любовь, семья и жизнь за стенами детского дома.

На встрече вы услышите статистику сиротства в Беларуси и познакомитесь с программой Наставничества. Вы узнаете, как стать "значимым взрослым" для детей-сирот. Поймёте, как важна ваша забота для тех, у кого нет семьи.

Не оставайтесь в стороне и регистрируйтесь на информационную встречу. 

Контакты 

Тел.: +375 33 625 56 73

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
25 мая учреждение социальной адаптации детей-сирот проведёт информационную встречу. Учреждение «Нити Дружбы» ориентировано на помощь детям сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика