Сохранение трудовых коллективов является главной задачей профсоюзов - делегат съезда ФПБ. 21.by

Сохранение трудовых коллективов является главной задачей профсоюзов - делегат съезда ФПБ

22.05.2015 12:20 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

22 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сохранение трудовых коллективов является главной задачей профсоюзов. Об этом заявил председатель профсоюзного комитета ОАО "Гомсельмаш" Петр Ахраменко на заседании VII съезда ФПБ, передает корреспондент БЕЛТА.

"Главной задачей как директорского корпуса, так и профсоюзов сегодня является сохранение профессионального кадрового потенциала и приумножение профессиональной компетенции каждого работника. Ведь самая большая опасность для человека - это остаться без работы", - отметил председатель профкома. Он подчеркнул, что на "Гомсельмаше" есть резервы, позволяющие сохранить рабочие места. В свою очередь трудовой коллектив предприятия трезво оценивает ситуацию, которая сложилась на мировом рынке, и готов решать задачи по совершенствованию качества продукции и освоению новых рынков сбыта.

Петр Ахраменко обратил внимание, что отдельные предприятия вынуждены отказываться от социальных объектов, которые находятся на их балансе. По его мнению, такая ситуация недопустима.

/Будет дополнено/.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Главной задачей как директорского корпуса, так и профсоюзов сегодня является сохранение профессионального кадрового потенциала и приумножение профессиональной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика