В Минске охранники одного торгового центра похитили вещи из камеры хранения другого. 21.by

В Минске охранники одного торгового центра похитили вещи из камеры хранения другого

26.05.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 25 мая. Оперативники уголовного розыска Центрального РУВД Минска установили и задержали двух парней и девушку, которые подозреваются в хищении вещей из ячейки камеры хранения одного из торговых центров примерно на 7 млн. рублей. Оказалось, что задержанные парни сами работают охранниками в другом столичном торговом центре.

Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, в милицию обратилась девушка, которая просила помощи в розыске ее вещей (кожаной куртки, косметики и солнцезащитных очков), похищенных из камеры хранения торгового центра, расположенного по проспекту Победителей.

При анализе записей с камер видеонаблюдения торгового центра в поле зрения оперативников попали молодые люди, открывшие чужую камеру хранения и доставшие из нее вещи. Позже выяснилось, что они воспользовались ключом от своей камеры хранения.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий личности молодых людей были установлены. Два 21-летних молодых человека работают охранниками в одном из столичных торговых центров, девушка, их ровесница, учится в институте.

В отношении всех трех возбуждено дело по ч. 2 ст. 205 УК (кража, совершенная группой лиц). Им грозит до четырех лет лишения свободы.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 25 мая. Оперативники уголовного розыска Центрального РУВД Минска установили и задержали двух парней и девушку, которые подозреваются в хищении вещей из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика