Погода в Гродно в выходные: тепло, облачно, возможен дождь. 21.by

Погода в Гродно в выходные: тепло, облачно, возможен дождь

29.05.2015 15:20 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Последний уикенд весны в Гродно и области будет теплым. Погода ожидается облачной и не слишком жаркой, в субботу возможны дождь и гроза. В первые летние дни еще больше потеплеет – до +26°C.

Сегодня, 29 мая, переменная облачность, без осадков, ветер западный 4-6 м/с. Температура днем +17..19°C, вечером +13..15°C.

В субботу, 30 мая, переменная облачность. Ночью без существенных осадков, днем кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер южный 4-9 м/с. Термометры покажут ночью +8..+10°C, днем +21..+23°C.

В воскресенье, 31 мая, облачно с прояснениями, без осадков. Ветер юго-западный 6-8 м/с, в порывах до 13 м/с. Температура ночью +7..+9°C, днем +16..+18°C.

Начало лета в Гродно и области будет теплым и комфортным. В понедельник, 1 июня, термометры покажут днем +20..+22°C, облачно, возможен небольшой дождь. Во вторник, 2 июня, до +24..+26°C, солнечная погода с переменной облачностью.

Погоду в Гродно и других районах Гродненской области смотрите на POGODA.TUT.BY.
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Последний уикенд весны в Гродно и области будет теплым. Погода будет облачной и не слишком жаркой, в субботу возможны дождь и гроза. В первые летние дни еще больше...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика