МВД Беларуси отчиталось об обеспечении порядка во время матча футбольных сборных Беларуси и Испании на "Борисов-Арене". 21.by

МВД Беларуси отчиталось об обеспечении порядка во время матча футбольных сборных Беларуси и Испании на "Борисов-Арене"

16.06.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 15 июня. Министерство внутренних дел Беларуси в сообщении на своем сайте отчиталось об обеспечении порядка во время матча футбольных сборных Беларуси и Испании на "Борисов-Арене" 14 июня.

На одном из контрольно-пропускных пунктов стадиона перед началом поединка милиция обнаружила у фаната подозрительный сверток. Не исключено, что содержимое имеет наркотическую составляющую.

"Во время проведения досмотровых мероприятий у 25-летнего гражданина России сотрудники милиции изъяли полимерный сверток с веществом растительного происхождения. Сейчас по данному факту проводится проверка. Назначена экспертиза, по результатам которой будет известно о составе изъятого вещества, а также дана правовая оценка действиям иностранца", — прокомментировал происшествие начальник отдела по массовым мероприятиям управления охраны правопорядка МВД Беларуси Владимир Станилевич.

По данным МВД, общественная безопасность на матче обеспечена. Милиция корректно относилась к любителям футбола, фактически все конфликтные ситуации разрешались в устной беседе. На прилегающей территории к стадиону в отношении пяти граждан были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство, появление в общественном месте в пьяном виде и курение в запрещенных местах.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 15 июня. Министерство внутренних дел Беларуси в сообщении на своем сайте отчиталось об обеспечении порядка во время матча футбольных сборных Беларуси и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика