В Гродно задержан эксгибиционист-рецидивист. 21.by

В Гродно задержан эксгибиционист-рецидивист

17.06.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 16 июня. Днем 16 июня в Гродно после проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперативником уголовного розыска Октябрьского райотдела милиции совместно с сотрудником исправительного учреждения открытого типа № 25 задержан 17-летний парень, который подозревается в хулиганстве, выраженном в непристойном поведении на глазах у двух девушек.

Как сообщает УВД Гродненского облисполкома, инцидент произошел 12 июня. Возле общежития по улице Томина к загорающим девушкам со стороны гаражных массивов спустился молодой человек, у которого на голову была натянута майка. Остановившись в двух метрах от отдыхающих, хулиган снял шорты и совершил непристойные движения со своими гениталиями. После он оделся и продолжил свой путь спокойной походкой в лесной массив профилактория "Химволокно".

Подозреваемый до сегодняшнего дня всего 11 суток пробыл на свободе, выйдя из исправительного учреждения после очередной судимости за подобное же противоправное действие. Всего на его счету около шести фактов хулиганства (все аналогичны).

Задержанный свою вину признает. Уголовное дело в отношении него возбуждено за хулиганство.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 16 июня. Днем 16 июня в Гродно после проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперативником уголовного розыска Октябрьского райотдела милиции совместно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика