Беларусь готова организовать поставки техники для аварийно-спасательных подразделений Вьетнама. 21.by

Беларусь готова организовать поставки техники для аварийно-спасательных подразделений Вьетнама

26.06.2015 17:16 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Во время встречи
26 июня, Минск /Светлана Михович - БЕЛТА/. Беларусь готова организовать поставки техники для аварийно-спасательных подразделений Вьетнама. Об этом сообщил сегодня премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков во время встречи с министром общественной безопасности Вьетнама генералом армии Чан Дай Куангом, передает корреспондент БЕЛТА.

"У Беларуси и Вьетнама хорошие перспективы сотрудничества в области ликвидации чрезвычайных ситуаций. Мы придаем большое значение собственному производству аварийно-спасательной техники, разработке научно-исследовательских проектов и внедрению их в систему защиты населения. Беларусь готова организовать поставки необходимой техники для оснащения аварийно-спасательных подразделений Вьетнама", - подчеркнул Андрей Кобяков.

Говоря о сотрудничестве Министерства общественной безопасности Вьетнама и КГБ Беларуси, премьер-министр отметил, что одной из задач, решаемых посредством сотрудничества этих ведомств, могло бы стать создание защиты от мошенничества и других негативных факторов.

Министр общественной безопасности Вьетнама Чан Дай Куанг сообщил, что посещает Беларусь в четвертый раз. "У нас сложились хорошие отношения с Комитетом государственной безопасности Беларуси. Сегодня мы обсуждали международные и региональные вопросы, главным из которых является борьба с терроризмом", - пояснил он.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"У Беларуси и Вьетнама хорошие перспективы сотрудничества в области ликвидации чрезвычайных ситуаций. Мы придаем большое значение собственному производству...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика