Главному человеку Байнета Юрию Зиссеру - 55. 21.by

Главному человеку Байнета Юрию Зиссеру - 55

28.06.2015 10:50 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

28 июня исполняется 55 лет основателю портала TUT.BY, главному человеку Байнета Юрию Зиссеру. Свой юбилей Юрий Анатольевич встречает во Львове, что очень символично.



Зиссер прожил в столице Западной Украины 27 лет, получил там образование, сделал первые шаги в программировании.

В эти дни во Львове проходит джазовый фестиваль. А глава TUT.BY заядлый любитель этого музыкального направления. В свое время он даже был зампредом джаз-клуба во Львове, читал лекции по джазу. Когда появилась возможность в эти июньские дни посетить Alfa Jazz fest и побывать на концертах легендарных Херби Хэнкока и Уэйна Шортера то с легкостью откликнулся на приглашение.

Юрий Зиссер о Львове: Мои детство и юность прошли во Львове. Там случилась первая любовь. Вторая – тоже. Там я учился и работал. Там похоронены мои мама, бабушка, дедушка. Для меня Львов – самый красивый город в мире, а украинским языком владею лучше белорусского. Я езжу туда два раза в году: осенью и весной. Когда приезжаю туда с минскими друзьями, устраиваю им экскурсии по городу, где знаю буквально каждый дом – еще с тех пор, когда в студенчестве разносил телеграммы.


Юрий Анатольевич!

Гордимся и восхищаемся вашей энергией, целеустремленностью, энтузиазмом, легкостью на подъем и недавно полученным дипломом Белорусской государственной академии музыки по классу органа :) Удачи и здоровья вам и вашей семье! 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Свой юбилей Юрий Анатольевич встречает во Львове, что очень символично.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика