БРСМ: выборы главы государства - стратегически важное событие в жизни молодого человека. 21.by

БРСМ: выборы главы государства - стратегически важное событие в жизни молодого человека

30.06.2015 21:38 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

30 июня, Минск /Светлана Василевская - БЕЛТА/. Выборы главы государства являются стратегически важным событием в жизни каждого молодого человека. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказал второй секретарь ЦК БРСМ Сергей Клишевич.

''Выборы главы государства для каждого молодого человека - это стратегически важное событие в его жизни, которое во многом определяет будущее его самого, страны, а также детей и внуков, которые будут жить в этой стране. Каждый человек должен быть социально ответственным. Выборы Президента - это мероприятие, которое позволяет проверить все общество, в том числе молодежь, на гражданскую зрелость'', - сказал Сергей Клишевич.

Говоря о дате проведения предстоящих выборов, второй секретарь отметил, что 11 октября является оптимальной датой. ''Отдохнувшие, бодрые, инициативные, энергичные молодые люди вернутся с каникул и отпусков и ответственно подойдут к выбору'', - сказал он, отметив при этом, что союзная молодежь уже готова к избирательной кампании и будет принимать в ней самое активное участие.

Палата представителей Национального собрания Беларуси назначила президентские выборы на 11 октября 2015 года. Регистрация кандидатов на пост Президента Беларуси должна завершиться не позднее 15 сентября, инициативных групп по сбору подписей для выдвижения кандидатов - не позднее 22 июля. Сбор подписей будет продолжаться по 21 августа.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Каждый человек должен быть социально ответственным. Выборы Президента - это мероприятие, которое позволяет проверить все общество, в том числе молодежь, на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика