Русецкий: телефонные линии с населением показывают узкие места в решении проблем на низовом уровне. 21.by

Русецкий: телефонные линии с населением показывают узкие места в решении проблем на низовом уровне

08.07.2015 18:44 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

8 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Телефонные линии с населением показывают узкие места в решении проблем на низовом уровне. Такое мнение высказал сегодня заместитель председателя Совета Республики Анатолий Русецкий по итогам прямой телефонной линии, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Совета Республики.

Прямая линия состоялась в Совете Республики Национального собрания. В течение часа заместитель председателя отвечал на звонки, поступавшие из разных регионов страны.

Так, один из позвонивших просил оказать содействие в решении проблемы, связанной со спором, возникшим между членами садового товарищества. Еще один звонок поступил от сельского жителя с жалобой на несвоевременное подключение электроэнергии в жилом доме. Для оперативного решения данного вопроса Анатолий Русецкий дал конкретное поручение председателю местного сельского Совета депутатов непосредственно в ходе проведения мероприятия.

Участники прямого общения поднимали также актуальные вопросы развития общества и государства, в частности, реализации на практике положений декрета № 3 "О предупреждении социального иждивенчества".

Все обращения поставлены на контроль и будут рассмотрены оперативно и качественно с единственной целью - максимально помочь людям в решении наболевших вопросов.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Прямая линия состоялась в Совете Республики Национального собрания. В течение часа заместитель председателя отвечал на звонки, поступавшие из разных регионов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика