Что будет с безлимитными напитками в Burger King. 21.by

Что будет с безлимитными напитками в Burger King

10.07.2015 19:42 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Открывшийся 9 июля в Минске ресторан Burger King стал первым фастфудом в Беларуси, где покупатели могут наливать себе безалкогольные напитки в неограниченных количествах. Некоторые посетители заведения воспользовались этой возможностью и начали переливать газировку в принесенную с собой тару, о чем уже появилось множество шуток в сети. Не рановато ли было вводить в нашей стране систему рефил и как администрация собирается бороться с предприимчивыми горожанами, нам рассказали в компании "Бургер БК".


Фото носит иллюстративный характер.

Собеседница TUT.BY рассказывает, что введение в Burger King системы рефил было их собственной инициативой, а не условием франшизы. Говорит, что в "Бургер-БК" ожидали, что возможность покупать напитки неограниченно будет для минчан приятной неожиданностью.

- Но мы не совсем ожидали, что напитки будут переливать в принесенную тару. Но, как вы заметили, никто делать этого не запрещал.

Несмотря на активность покупателей, напитка хватило всем, и система рефил будет работать дальше, отмечает она. Из методов противодействия тем, кто пришел в Burger King со своей бутылкой, собеседница рассказывает только об одном.

- Возможно, появится какая-то табличка, а больше я ничего комментировать не буду.

В компании говорят, что не боятся последствий введения безлимитных напитков в местных условиях.

- Мы думаем, что со временем ажиотаж прекратится и люди станут правильно использовать систему рефил. Такой ситуации, как вчера, нет не только в Европе, но и в России, и, наверное, белорусский менталитет ничем таким кардинальным не отличается от российского.

Собеседница утверждает, что система рефил будет работать и в других ресторанах Burger King, которые они собираются открывать. К слову, даже не во всех московских заведениях сети можно купить напитки безлимитно, да и пиво там стоит немножко дороже. У нас за 0,5 разливного просят всего 23 тысячи и в ближайшее время, видимо, так и оно будет.

- Мы только вышли на белорусский рынок и, естественно, поднимать цены на второй день не планируем.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Мы не совсем ожидали, что напитки будут переливать в принесенную тару", - говорят в компании "Бургер БК".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика