17 июля в Минске начнет работу аквапарк Dreamland. Катания на горках придется еще подождать. 21.by

17 июля в Минске начнет работу аквапарк Dreamland. Катания на горках придется еще подождать

16.07.2015 18:20 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

17 июля в 11.00 для всех посетителей откроет свои двери новый аквапарк в развлекательном комплексе Dreamland в Минске. Пока отдыхающие не смогут прокатиться на основных горках – их открывать будут постепенно, точные сроки пока неизвестны.


Фото: dreamland.by

Аквапарк открывается завтра в 11.00, а завершит работу в 20.00. По такому расписанию он будет работать и далее. Некоторое время, уточнили порталу TUT.BY в парке Dreamland, потребуется на полный запуск основных горок. Пока будет работать лишь зона акватории (включая "Волновой бассейн", бассейн-аттракцион "Ленивая река"), а также "Детский городок" - отдельная зона, включающая детские горки и многоуровневый бассейн для маленьких посетителей. Соответственно, будет полностью работать вся прилегающая инфраструктура: от душевых и раздевалок до кафе и коктейль-баров.

Экстремальные и так называемых "семейные" горки планируют запустить позже. Пока сроки не уточняют. Известно, что сначала начнут работу 2-3 из них, затем будут вводить в эксплуатацию каждую.

Касательно цен, завтра будет работать единая для всех стоимость – 150 тысяч за целый день с человека. В дальнейшем, такая же цена будет действовать для взрослых по будням, в выходные – "ориентировочно составит от 200 до 300 тысяч", говорят в аквапарке. Стоимость билета для ребенка – в пределах от 120 до 150 тысяч. Для детей ростом ниже одного метра вход в парк бесплатный.

Аквапарк Dreamland, по заверениям его создателей, – крупнейший аквапарк Беларуси и один из самых крупных в Европе. Его площадь составила 16 га. А ориентировочное количество посетителей, которое одновременно он может принимать, составляет 6 тысяч человек. Администрация аквапарка акцентирует внимание посетителей на "огромном количестве сотрудников", которые будут обеспечивать безопасность посетителей – от охранников до инструкторов-спасателей и медиков.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пока здесь будут работать лишь акватория и детская зона отдыха, а также пункты питания. Взрослые билеты - от 150 тысяч, детские - от 120.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика