Пятый день в Минске ищут пропавшего пациента больницы. 21.by

Пятый день в Минске ищут пропавшего пациента больницы

24.07.2015 17:50 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Родные, милиция и волонтеры разыскивают 67-летнего Михаила Шпартова, жителя города Жлобина. Накануне исчезновения он находился на лечении в РНЦП "Неврологии и нейрохирургии" по улице Ф.Скорины в Минске. 20 июля мужчина по неизвестной причине самовольно покинул медучреждение и больше не вернулся.

Его приметы: на вид 65-70 лет, рост 160-170 см, среднего телосложения, плечи опущены; лицо круглое с покраснением, волосы седые и имеется залысина.

Особые приметы: на голове имеется послеоперационный шрам с неснятыми швами, голова перебинтована, носит слуховой аппарат.

Был одет: футболка голубого цвета, брюки спортивные черные, тапочки резиновые черного цвета.

Вы можете сами помочь в поиске человека, если распечатаете эту ориентировку и разместите ее в ближайших общественных местах. Чем больше людей увидят это объявление, тем быстрее смогут найти человека.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о пропавшем или его местонахождении, просим сообщить по телефонам: 8 (033) 666-68-56, 8 (033) 666-60-33 (поисково-спасательный отряд "Ангел") или по телефону 102 (милиция).

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
67-летний житель Жлобина пропал еще в понедельник из РНПЦ "Неврологии и нейрохирургии". Особые приметы: на голове послеоперационный шрам с неснятыми швами, голова...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика