ПЕРВЫЙ ЭТАП ОТБОРОЧНОГО ТУРА. 21.by

ПЕРВЫЙ ЭТАП ОТБОРОЧНОГО ТУРА

25.07.2015 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Вооруженных Силах Республики Беларусь завершился первый этап отборочного тура для участия в конкурсе военно-профессионального мастерства военнослужащих дружественных армий Содружества Независимых Государств «Воин Содружества — 2015».

По результатам отбора были сформированы сборные команды Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны, сил специальных операций Вооруженных Сил, войск оперативных командований, которым предстоит определить лучших трех парней и одну девушку в сборную команду Вооруженных Сил нашей страны.

Очередной этап отборочного тура пройдет на базе 5-й отдельной бригады специального назначения. В нем примут участие сборные команды ВВС и войск ПВО, сил специальных операций, войск оперативных командований. После этого будет сформирована команда Вооруженных Сил Республики Беларусь для участия в международном конкурсе «Воин Содружества — 2015».

Финал конкурса в нынешнем году будет проведен в августе на территории Республики Казахстан.

Конкурс стал традиционным. Он проводится ежегодно по решению Совета министров обороны государств — участников СНГ. Участники конкурса — военнослужащие, проходящие военную службу по контракту на должностях солдат и сержантов в вооруженных силах стран Содружества.

Пресс-служба  Министерства обороны

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Вооруженных Силах Республики Беларусь завершился первый этап отборочного тура для участия в конкурсе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика