Депардье поддержал введение в Беларуси налога на тунеядство. 21.by

Депардье поддержал введение в Беларуси налога на тунеядство

27.07.2015 06:02 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Декрет президента Беларуси о предупреждении социального иждевенчества получил неожиданную поддержку от известного французского актера Жерара Депардье, посетившего на прошедшей неделе Минск


Фото: president.gov.by

"Во Франции миллионы безработных живут на пособие, им и работать вроде как не надо, потому что им и так дают деньги, а у Лукашенко с определенного момента эти люди должны платить штраф за то, что они не работают. И это здорово", - сказал Депардье в интервью телеканалу "Беларусь 1.

Как сообщалось, Депардье встречался с президентом Александром Лукашенко в неформальной обстановке. Лукашенко учил гостя косить, они также побеседовали на темы поддержки сельского хозяйства в современном мире, развития технологий по выращиванию экологически чистых продуктов питания. Затронули и возможные перспективные проекты сотрудничества Беларуси и Франции в области культуры и искусства.

Французский актер прибыл в Беларусь накануне. В поездке Депардье сопровождает кинопродюсер, который занимается организацией проекта "Нормандия-Неман" и ведет переговоры с российской, французской и с белорусской сторонами о возможном участии трех государств в реализации четырехсерийного телевизионного фильма. Предполагается, что Жерар Депардье сыграет одну из ролей.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Декрет президента Беларуси о предупреждении социального иждевенчества получил неожиданную поддержку от известного французского актера Жерара Депардье,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика