ТАНКОДРОМ… ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА. 21.by

ТАНКОДРОМ… ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА

31.07.2015 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1 августа на подмосковном полигоне Алабино начнется чемпионат мира по танковому биатлону. В этом году организаторы постарались сделать соревнования максимально открытыми. С 17 июня идет продажа билетов на места для зрителей, но и это не все. Для гостей соревнований ежедневно с 9 до 19 часов будут проводиться различные представления — подвижные игры и конкурсы, концерты.

Танковый биатлон в этом году становится праздником для всей семьи, куда можно прийти с детьми любого возраста. На детской площадке ребят будут развлекать аниматоры в костюмах героев любимых сказок и мультфильмов, для них же подготовлено множество ярких инсталляций.

Игры и аттракционы, рассчитанные на мальчишек и девчонок старшего возраста: фехтование на шпагах, вязание морских узлов, эстафета с седлами, минное поле, богатырский молот, метание блинов в печь, ходьба на ходулях, разрубание яблок палашом, поднятие пудовой гири, городки и много других.

Танковый биатлон — это состязания между танковыми экипажами в искусстве вождения танка и точности стрельбы из установленного на танках основного и дополнительного вооружения. С прошлого года эти соревнования включены в перечень военно-прикладных видов спорта приказом министра спорта России № 173 от 3 марта 2014 года. Напомним, в 2014 году победителем  в танковом биатлоне стал российский экипаж. В этом году белорусы в соревнованиях танкистов не участвуют.

Соб.инф.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
1 августа на подмосковном полигоне Алабино начнется чемпионат мира по танковому биатлону. В этом году...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика