НА КОМСОМОЛЬСКОМ ОЗЕРЕ ВЫСАДИЛСЯ ДЕСАНТ. 21.by

НА КОМСОМОЛЬСКОМ ОЗЕРЕ ВЫСАДИЛСЯ ДЕСАНТ

04.08.2015 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Беларуси прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню десантников и сил специальных операций Вооружённых Сил

Центральные торжества состоялись в столичном музейно-парковом комплексе «Победа». В них приняло участие руководство военного ведомства, представители местных органов власти, общественных организаций, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил.

Началось мероприятие с возложения венка и цветов к стеле «Минск — город-герой», после чего в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны состоялось открытие выставки «85 лет на защите Отечества», посвященной 85‑летнему юбилею воздушно-десантных войск и ставшим их преемниками силам специальных операций.

Одними из первых с экспозициями выставки ознакомились министр обороны Республики Беларусь генерал-лейтенант Андрей Равков и начальник Генерального штаба Вооруженных Сил — первый заместитель министра обороны генерал-майор Олег Белоконев. По праву это был и их праздник, ведь в свое время Андрей Алексеевич командовал 103‑й гвардейской отдельной мобильной бригадой, а Олег Алексеевич являлся командующим силами специальных операций.


Будущий десантник

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Беларуси прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню десантников и сил специальных операций...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика