Столичной торговой сети ОАО «Постторг»дано десять дней на устранение выявленных Минторгом нарушений. 21.by

Столичной торговой сети ОАО «Постторг»дано десять дней на устранение выявленных Минторгом нарушений

11.08.2015 09:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


С сегодняшнего дня, 11 августа, Министерство торговли с приостанавливает деятельность в Минске одиннадцати магазинов и объектов общественного питания открытого акционерного общества «Постторг».




Как сообщает сайт ведомства, внеплановая проверка выявила в сети целый ряд нарушений торгового законодательства — невыполнение ассортиментных перечней товаров, отсутствие ценников на товары, несоблюдение температурных режимов хранения продуктов, проведение акций, которые стимулируют реализацию алкогольных напитков и пива, и другие недостатки. В каждом втором из проверенных объектов продавались товары с истекшими сроками годности (хранения).

Руководству ОАО дано десять дней для устранения нарушений.

Открытое акционерное общество «Постторг» — самая крупная торговая организация, которая реализует продукты питания, спиртное и табачные изделия в Партизанском районе столицы. Создано в 1994 году на базе райпищеторга. Предоставляет также услуги баров, цехов мясных полуфабрикатов, сдает внаем собственное недвижимое имущество под офисные помещения, оказывает маркетинговые услуги.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С сегодняшнего дня, 11 августа, Министерство торговли с приостанавливает деятельность в Минске одиннадцати магазинов и объектов общественного питания открытого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика