Белорус, которого разыскивали родственники в Могилевской области, нашелся на ферме под Смоленском. 21.by

Белорус, которого разыскивали родственники в Могилевской области, нашелся на ферме под Смоленском

28.08.2015 11:28 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
В среду, 26 августа, сотрудники УМВД по Смоленской области нашли 45-летнего белоруса, которого разыскивала милиция Могилевской области как утратившего связь с родственниками. Об этом сообщили в пресс-службе смоленской полиции.


Как сообщили в полиции, 26 августа наряд отдела вневедомственной охраны находился на маршруте патрулирования в городе Рудня, когда от дежурного поступило указание проехать на ферму, расположенную на окраине города. По поступившей в полицию информации там мог находиться мужчина, числящийся в розыске.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники ОВО установили, что, действительно, среди работников предприятия есть один мужчина, который разыскивается УВД Могилевской области как утративший связь с родственниками.

Установив, что никак противоправных действий в отношении него не совершено, полицейские передали информацию о его местонахождении инициатору розыска.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 В среду, 26 августа, сотрудники УМВД по Смоленской области нашли 45-летнего белоруса, которого разыскивала милиция Могилевской области как утратившего связь с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика