Лукашенко продолжает поездки по стране. 21.by

Лукашенко продолжает поездки по стране

28.08.2015 11:53 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Александр Лукашенко активно готовится к выборам. Пока оппозиция, как пауки в банке, пускает яд в адрес друг друга, действующий президент пользуется возможностью «выйти в народ». Накануне он посещал Барановичи, а в пятницу отправится с визитом в Каменецкой район в продолжение своей рабочей поездки по Брестской области.

Александр Лукашенко посетит сегодня Каменецкий район, где ознакомится с ходом выполнения его поручений по наведению технологического порядка на присоединенных к ОАО "Беловежский" молочно-товарных фермах бывшего СПК "Советская Белоруссия". Ожидается, что он посетит МТФ "Оберовщина", ознакомится с итогами реконструкции и технического переоснащения этой фермы, а также с технологическим процессом производства молока высокого качества.  Александр Лукашенко ознакомится также с работой машинного двора ОАО "Беловежский".

Накануне, в ходе посещения ОАО "Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение», Лукашенко сделал ряд громких завлений, пообещав не поднимать пенсионный возраст и фактически признал, что девальвация в стране будет продолжаться.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Александр Лукашенко активно готовится к выборам. Пока оппозиция, как пауки в банке, пускает яд в адрес друг друга, действующий президент пользуется возможностью...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика