ОБЪЯВЛЕНИЕ. 21.by

ОБЪЯВЛЕНИЕ

29.08.2015 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

О проведении конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава.

Учреждение образования «Военная академия Республики Беларусь» объявляет конкурс на замещение должностей:

— доцент кафедры радиолокации и приемопередающих устройств. Штатно-должностная категория — подполковник, 32‑я группа должностного оклада;

— старший преподаватель кафедры тактики (слушателей) командно-штабного факультета. Штатно-должностная категория — подполковник, 32‑я группа должностного оклада;

— старший преподаватель кафедры тактики и вооружения ЗРВ факультета противовоздушной обороны. Штатно-должностная категория — подполковник, 30‑я группа должностного оклада;

— старший преподаватель кафедры тактики и вооружения войсковой ПВО факультета противовоздушной обороны. Штатно-должностная категория — подполковник, 30‑я группа должностного оклада.

Условия конкурса

На замещение должности доцента кафедры радиолокации и приемопередающих устройств в конкурсе могут принять участие военнослужащие, имеющие ученую степень кандидата наук и (или) ученое звание доцента, военно-учетную специальность по образованию 440101. В порядке исключения к конкурсу могут допускаться претенденты, не имеющие ученых степеней и званий, имеющие высшее военное или высшее военное специальное образование, военно-учетную специальность по образованию 440101, с опытом педагогической (научной) или организаторской работы по профилю кафедры не менее пяти лет.

На замещение должности старшего преподавателя кафедры тактики (слушателей) командно-штабного факультета в конкурсе могут принять участие военнослужащие, имеющие ученую степень кандидата наук и (или) ученое звание доцента, военно-учетную специальность по образованию 021000. В порядке исключения к конкурсу могут допускаться претенденты, не имеющие ученых степеней и званий, имеющие высшее военное или высшее военное специальное образование, военно-учетную специальность по образованию 021000, с опытом педагогической (научной) или организаторской работы по профилю кафедры не менее пяти лет.

На замещение должности старшего преподавателя кафедры тактики и вооружения ЗРВ факультета противовоздушной обороны в конкурсе могут принять участие военнослужащие, имеющие ученую степень кандидата наук и (или) ученое звание доцента, военно-учетную специальность по образованию 040200. В порядке исключения к конкурсу могут допускаться претенденты, не имеющие ученых степеней и званий, имеющие высшее военное или высшее военное специальное образование, военно-учетную специальность по образованию 040200, с опытом педагогической (научной) или организаторской работы по профилю кафедры не менее пяти лет.

На замещение должности старшего преподавателя кафедры тактики и вооружения войсковой ПВО факультета противовоздушной обороны в конкурсе могут принять участие военнослужащие, имеющие ученую степень кандидата наук и (или) ученое звание доцента, военно-учетную специальность по образованию 441302. В порядке исключения к конкурсу могут допускаться претенденты, не имеющие ученых степеней и званий, имеющие высшее военное или высшее военное специальное образование, военно-учетную специальность по образованию 441302, с опытом педагогической (научной) или организаторской работы по профилю кафедры не менее пяти лет.

Срок подачи документов — в течение тридцати дней со дня опубликования объявления.

Документы высылать по адресу: 220057, г. Минск, пр. Независимости, 220, учреждение образования «Военная академия Республики Беларусь».

Справки по тел.: (8 017) 287‑43‑17, 287-46-53.

 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
О проведении конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава. Учреждение...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика