Еще одно громкое задержание на могилевском мясокомбинате: под стражу взяли замдиректора. 21.by

Еще одно громкое задержание на могилевском мясокомбинате: под стражу взяли замдиректора

22.09.2015 06:03 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: meat-service.com

Действия должностного лица квалифицированы как хищение путем злоупотребления служебными полномочиями, сообщили в УВД Могоблисполкома.

Мужчина задержан. Возможно, в ближайшее время станут известны имена соучастников указанного преступления, подчеркнули в УВД. В мае также возбудили уголовное дело в отношении замдиректора Могилевского мясокомбината. По данным прокуратуры, ему вменяется злоупотребление властью или служебными полномочиями. То ли это должностное лицо, в УВД не прокомментировали.

В сентябре 2014 года в присвоении денежных средств в особо крупном размере и совершенном повторно мошенничестве обвинили бывшего водителя мясокомбината. Он предъявлял липовые чеки из командировок и незаконно получил более 100 млн рублей.

В мае 2015 года задержали сына начальника одного из цехов мясокомбината, который вез на продажу в Россию мясо предприятия на сумму более 7 млн рублей. Управленец входил в состав наблюдательного совета мясокомбината.

В июне по подозрению в хищении денег была задержана заведующая одного из магазинов фирменной торговли ОАО "Могилевский мясокомбинат". Подозревают, что женщина украла из кассы торгового объекта несколько миллиардов рублей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика