Мядельский РОСК устанавливает личность подозреваемого в совершении разбойного нападения. 21.by

Мядельский РОСК устанавливает личность подозреваемого в совершении разбойного нападения

23.09.2015 11:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 23 сентября. Мядельским районным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 207 УК (разбой, совершенный с проникновением в жилище).

Как сообщает УСК по Минской области, преступление было совершено около 14 часов 1 сентября в деревне Мокрица Мядельского района. Неизвестный из корыстных побуждений проник в дом местного жителя, где применив в отношении хозяина насилие и причинив многочисленные телесные повреждения, похитил у него денежные средства, банковскую карту на имя потерпевшего и другое имущество.

В ходе расследования установлено, что в тот же день в 16.15 с похищенной банковской карты неизвестный мужчина снимал денежные средства в банкомате ОАО "Беларусбанк", установленном у магазина "Славянка" ОАО "Спадчына" по улице Ленина, 60, в Сморгони (Гродненская область).

Фото подозреваемого размещено на сайте Следственного комитета.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 23 сентября. Мядельским районным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 207 УК...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика