В Беларусь пришел холод: ночью до -7°С. 21.by

В Беларусь пришел холод: ночью до -7°С

10.10.2015 11:44 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
В субботу, 10 октября, погодные условия в Беларуси в основном будет определять область повышенного атмосферного давления, сформированная в холодной воздушной массе.

Как сообщили в Гидрометцентре республики, ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, лишь днем местами в северо-восточных районах возможен небольшой мокрый снег. Ветер северный умеренный. Ночью на большей части территории заморозки 0..-6°С, максимальная температура воздуха днем +3..+8°С. Атмосферное давление существенно не изменится.

11 октября сохранится влияние области повышенного атмосферного давления и холодных арктических воздушных масс. Преимущественно без осадков. Ночью на большей части территории заморозки 0..-5°С, местами на почве и в воздухе до -7°С; максимальная температура воздуха днем +3..+9°С.

12 октября погоду будет формировать антициклон, центр которого сместится с юга Швеции на Латвию. Без осадков. Ночью на большей части территории заморозки 0..-5°С, местами на почве и в воздухе до -7°С; максимальная температура воздуха днем +5..+10°С.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 В субботу, 10 октября, погодные условия в Беларуси в основном будет определять область повышенного атмосферного давления, сформированная в холодной воздушной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика