В Гродно 21-летнюю девушку, не имеющую права управления, дважды за три недели задерживали пьяной за рулем. 21.by

В Гродно 21-летнюю девушку, не имеющую права управления, дважды за три недели задерживали пьяной за рулем

21.10.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 20 октября. Второй раз за три недели сотрудники ГАИ Гродненской области задержали 21-летнюю не имеющую права управления девушку пьяной за рулем.

Как сообщает УВД Гродненского облисполкома, 27 сентября приятель забрал девушку на "Жигулях" со стоянки возле железнодорожного вокзала. По приезду на Юбилейное озеро он пересел на пассажирское сидение и стал обучать вождению. На улице Суворова их задержали. 13 октября подругу оштрафовали на 9,9 млн. рублей и на 3 года лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

18 октября девушка, находясь у родителей в деревне Новый Двор, выпила вина. Оттуда ее забрал тот же приятель. На улице Врублевского она снова попросила немного проехать, чтобы обучиться вождению. Парень согласился. На улице Болдина их остановили и в отношении обоих составили протоколы.

На этот раз задержанную, у которой содержание алкоголя в организме превысило предельно допустимое примерно в четыре раза, привлекут к уголовной ответственности, а дядин автомобиль конфискуют.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 20 октября. Второй раз за три недели сотрудники ГАИ Гродненской области задержали 21-летнюю не имеющую права управления девушку пьяной за рулем. Как сообщает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика