Источник материала:
Белорусские власти вспомнили старую забаву с налогами и ввели в стране новый побор, на этот раз на вклады . Не беда, что кандидат в президенты А.Г. Лукашенко обещал пять лет не трогать налоговую систему.
Предвыборное обещание кандидата в президенты продержалось 30 дней https://t.co/oqOznKcwUr pic.twitter.com/XjSqCJ3gwz
— Viktar Malishevsky (@malishevsky)
12 ноября 2015
Меры привлечения вкладов: ставка отзывного депозита на уровне инфляции, с дохода уплати еще и налог.
— Victor M (@victor___m)
12 ноября 2015
Жэстачайшэ ввести налог на кредиты!
— Паўлік (@_Pest)
11 ноября 2015
Нацбанк вводит 13% налог на депозиты. Причём в рамках декрета "О привлечении денежных средств во вклады" pic.twitter.com/3wJYK4lRRp
— Чай з варэннем (@belteanews)
12 ноября 2015
Лукашенко ввёл новый налог https://t.co/sAbjL0gOn7 pic.twitter.com/gHFwv33TpR
— Вольная рэдакцыя (@svabodka)
12 ноября 2015 Welcome to Бялоруссья Мало того, что россияне упорно не хотят называть Беларусь Беларусью, так они еще и советский вариант названия нашей страны умудряются исковеркать до неприличия.
Езжу сегодня по юго-востоку Подмосковья. Некоторые вывески просто выносят мозг, если честно: pic.twitter.com/EQNVtZLbus
— Денис Ромодин (@dromodin)
12 ноября 2015 Так любимые в России белорусские продукты, кстати, тоже могут удивлять. Вот сухарики у нас не хуже, чем котлеты. А белорусскими лифтами могут пользоваться только люди с хорошей логикой. Фото МКБ Это если до лифта еще дойдешь! А то, знаете, всякое бывает. Фото Беларусь Онлайн Авто с амбициями Массовая неправильная парковка становится для Беларуси не только проблемой, но и темой для творчества. VIDEO Некоторые настолько привыкли парковаться на зеленой зоне, что уже даже не думают о том, как потом из этой зоны выехать. Фото Беларусь Онлайн Другие автолюбители снабжают своих четырехколесных друзей различными оберегами — от кражи, от порчи и от сглаза. Фото belamova Иллюстрация Беларусь Онлайн Лето уже не вернуть, а елку — можно На фоне финансовых метаморфоз в Беларуси начинается подготовка к зиме и новогодним праздникам. Иллюстрация Беларусь Онлайн Иллюстрация @crazy_kutas Иллюстрация Беларусь Онлайн Иллюстрация Беларусь Онлайн
Маргарита ГЕЙЗЕНБЕРГ
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусские власти вспомнили старую забаву с налогами и ввели в стране новый побор, на этот раз на вклады.