Снегурочка вернется в Беловежскую пущу. 21.by

Снегурочка вернется в Беловежскую пущу

02.12.2015 11:24 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Возвращение Снегурочки после долгого отсутствия ожидают 5 декабря, сообщает БЕЛТА.


Как рассказала начальник туристического отдела национального парка Оксана Богалейша, в честь этого Дед Мороз устроит большой праздник. В его поместье придут Зюзя Поозерский и Болотник Необыкновенный из Березинского заповедника.

Главная персона праздника прибудет в поместье с Северного полюса ближе к полудню и не одна, а с Матушкой Зимой, сестрами Стужей, Вьюгой и Метелицей. Сказочная семья устроит для туристов экскурсию по владениям Деда Мороза. Гостей проведут по музею Ледяного быта, сокровищнице Матушки Зимы, где та собирает богатую коллекцию кукол и национальных оберегов, а потом побывают на Аллее сказочной славы.

Станет известно, кто из конкурсантов сделал лучшую игрушку и сказку для новогодней елки. Дети прислали Деду морозу на выбор более 1 тысячи рассказов и поделок. Победителям хозяин зимы подарит сладости и другие призы.

Для посетителей праздника будут выступать творческие коллективы Каменецкого района, устраивать народные игры и забавы, беспроигрышную лотерею, Город мастеров с мастер-классы и выставки-продажи сувениров. Не обойдется праздник и без традиционных пущанских угощений — травяного чая с блинами и других блюд.

Семья Деда Мороза будет встречать туристов до самой Масленицы.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Возвращение Снегурочки после долгого отсутствия ожидают 5 декабря, сообщает БЕЛТА.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика