Под Ивацевичами столкнулись пять автомобилей. 21.by

Под Ивацевичами столкнулись пять автомобилей

02.12.2015 15:30 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брест, 2 декабря. В Ивацевичском районе 2 декабря около 8.20 на 176-м км автодороги М1 Брест — Минск — граница РФ столкнулись пять автомобилей.

Как сообщили БелаПАН в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома, сначала 31-летний минчанин, следовавший по этому участку дороги, где образовался гололед, не справился с управлением автомобиля "Хундай", и тот опрокинулся на проезжую часть.

Водитель выбрался из машины и хотел обозначить место ДТП. В это время в "Хундай" ударился следовавший в попутном направлении "Рено-Сценик". Управлявший им 58-летний житель Минска не смог вовремя остановиться на скользкой дороге.

Водители транспортных средств вызвали на место аварии сотрудников МЧС, которые оградили место ДТП, а также включили проблесковые маячки синего цвета.

Подъезжавший к этому месту на "Рено-Дастер" 30-летний житель Барановичей неправильно выбрал безопасную скорость движения, не учел состояние проезжей части и во время торможения не справился с управлением и столкнулся с автомобилем МЧС.

Затем в транспортное средство спасателей врезался "Фольксваген-Мультиван" под управлением 33-летнего жителя Минского района.

Все автомобили получили механические повреждения.

Пострадавших нет. На месте ДТП работает оперативная группа.
Лариса Шиганова, БелаПАН.
 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Брест, 2 декабря. В Ивацевичском районе 2 декабря около 8.20 на 176-м км автодороги М1 Брест — Минск — граница РФ столкнулись пять автомобилей. Как сообщили БелаПАН в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика