Житель Пинска реализовывал в Минске редкий наркотик. 21.by

Житель Пинска реализовывал в Минске редкий наркотик

15.12.2015 17:52 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 15 декабря. Сотрудниками отделения по наркоконтролю и противодействию торговли людьми Партизанского РУВД Минска при силовой поддержке сотрудников специального отряда быстрого реагирования внутренних войск МВД Беларуси задержан 28-летний пинчанин, который в столице реализовывал редкий наркотик МДЕА.

Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий молодой человек был задержан на съемной квартире по улице Сухаревской. Квартиру задержанный снимал со своими приятелями, которые даже не догадывались о том, что их соквартирант занимается нелегальным бизнесом.

Долгое время подозреваемый прикрывался тем, что продает спортивное питание. В то же время он параллельно снимал еще одну квартиру, в которой хранил наркотики. При ее осмотре было найдено 11 г очень редкого на наркорынке особо опасного наркотика, электронные весы и фасовочный материал. Свою причастность к наркобизнесу молодой человек не отрицает.

Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 328 УК (незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров). Ему грозит срок лишения свободы до 12 лет с конфискацией имущества или без конфискации.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 15 декабря. Сотрудниками отделения по наркоконтролю и противодействию торговли людьми Партизанского РУВД Минска при силовой поддержке сотрудников...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика