Как сложится 2016 год для знаков Зодиака. 21.by

Как сложится 2016 год для знаков Зодиака

05.01.2016 09:56 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Naviny.by предлагает прогноз астролога для знаков Зодиака от Владимира Васюка, который советует не откладывать проблемы в долгий ящик.


ОВЕН
Для овнов пришло время сосредоточиться на одном или нескольких важных для них направлениях жизни и деятельности. При этом помнить, что самое главное – это то, что делает человека счастливым.

Не стоит оставлять на завтра то, что можно сделать сегодня. Особенно это правило актуально для первого квартала 2016 года, когда не стоит откладывать проблемы в долгий ящик, а надо решать по мере их поступления. В этот период появится шанс на выгодные предложения, связанные с повышением по служебной лестнице или открытием новых направлений бизнеса.

Звезды рекомендуют овнам не игнорировать потребности близких и родных и внимательно относиться к друзьям. Не все из них смогут прийти к овнам на помощь, причем не потому, что не хотят. Есть определенный круг проблем, которые в силах решить только вы.

Во втором квартале этого года можно рассчитывать на улучшение материального благосостояния, но овнам звезды советуют вкладывать деньги в недвижимость или покупку дорогих вещей только после того, как они убедятся в соответствии цены их качеству.


ТЕЛЕЦ
Тельцам звезды советуют больше думать. От качества мысли будет зависеть успех и процветание как самих тельцов, так и их близких, родных и любимых. Правильно организованная мысль создает правильный образ действий, который обязательно приводит к успеху.

В карьере и работе пришло время надеяться только на себя. Возможностей для прогресса и роста будет предостаточно, и только от самих людей зависит, как их использовать. Отличный год для получения нового или совершенствования уже существующего образования, так как знания, навыки и умения будут усваиваться очень легко.

Также легко будет находиться общий язык с членами семьи. Самое главное – не противопоставлять свое эго, перестать быть всеведущим и правым во всем. Ничто так не отталкивает людей, как гордыня и высокомерие. Ближе к весне жизнь подарит ряд хороших возможностей заработать. Постарайтесь вкладывать деньги в те направления, от которых можно ожидать скорой отдачи. Астролог считает, что в наше время деньги, быстро приносящие скромную прибыль, лучше, чем деньги, которые принесут определенные благо в далеком будущем.

Очень хороший год для того, чтобы увидеть мир, съездить в заграничную поездку или путешествие. Если вы умеете хорошо работать, звезды рекомендуют научиться хорошо и красиво отдыхать. Трудоголик теряет многое, в том числе, возможность гармоничного общения с друзьями, близкими и семьей.


БЛИЗНЕЦЫ
Для близнецов это будет год разумности и испытаний на прочность. Разумность потребуется для соизмерения своих способностей и возможностей. Самым тяжелым испытанием будут чрезмерные и не соответствующие истинным запросам желания добиться успеха. Ведь иногда бывает так, что мы стремимся к одному, а получаем совершенно другое лишь потому, что вовремя не определили, что является нашим истинным намерением. В первую очередь, это проявится в семье и отношениях с любимыми. Нужно больше прислушиваться к голосу их потребностей, а не слышать только голос собственного эго. Согласование своих интересов и интересов родных и близких позволит значительно облегчить жизнь.

В работе лучше предпочесть медленное движение вперед рискованным проектам. У черепахи не меньше шансов добраться до финиша, чем у зайца, считает Владимир Васюк.

Ближе к лету можно ожидать улучшения материального благосостояния. Тем не менее, расходы могут быть неожиданными. Посему в ваших интересах постоянно иметь запас денег на случаи, когда они могут срочно понадобиться.

Звезды предупреждают: не игнорируйте появляющиеся в первом квартале этого года проблемы со здоровьем. В случае появления симптомов той или иной болезни, лучше не медлить и сразу обратиться к врачу. Своевременность лечения избавит от многих негативных последствий.


РАК
Многое для раков будет зависеть от собранности в мыслях и понимания, чего они хотят от жизни. Звезды подтверждают, отметил астролог, что наш мир устроен так, что отданное нами другим людям обязательно возвращается сторицей.

Если обстоятельства не на вашей стороне, то стоит подумать о том, что вы сделали для окружающих, чтобы их жизнь оказалась гармоничной. В этом году жизнь подарит ряд возможностей найти общий язык с родными и близкими. Теплота отношений с друзьями создаст основу для решения многих внутренних проблем. Позитивные перемены в работе и карьере у раков будут зависеть от того, насколько они хорошо разбираются в психологии делового поведения. В конечном итоге, все важные решения принимают люди.

Неплохие возможности вступить в брак, сформировать семью будут весной и в последние два месяца года. Нужно помнить, что любовь есть не только получение чувств от другого человека, но и определенная жертва ради объекта вашей любви.

Для сохранения здоровья потребуется умеренность и дисциплина. Умеренность нужна в питании, а определенная дисциплина в образе жизни. Если этот год будет прожит правильно, то вы поймете один из важнейших законов мироздания, суть которого заключается в необходимости научиться избавляться от груза прошлого для того, чтобы без него легче было бы двигаться вперед к лучшему будущему, отметил астролог.


ЛЕВ
Львам рекомендуется не жаловаться на жизнь и помнить, что человек является тем, что он о себе думает. В этом году нужно уметь видеть лучшее в людях и окружающей действительности и иметь смелость быть успешным. Для этого нужно верить в себя и свои возможности, то есть уметь находить далекие цели, которые бы стимулировали на подвиги и перемены. Не стоит останавливаться на достигнутом в работе и карьере. Нельзя надеяться на кого- то, если предстоит принимать важные решения.

В личной жизни львы смогут избежать недоразумений и обострения отношений с любимыми и близкими. Для этого нужно больше, чем обычно уделять внимания для решения их проблем.

В 2016 году львы смогут приобрести недвижимость.

Львам не стоит забывать о друзьях и хороших знакомых, во второй половине года особенно. Рекомендуется не жалеть времени для встречи с ними. Именно благодаря друзьям, львы смогут по-другому посмотреть на свои проблемы и, как следствие, найти выход из сложных ситуаций и преодолеть трудности.


ДЕВА
Для дев наступает время хороших возможностей, прогресса и роста. Жизнь подарит им много шансов преуспеть, добиться желаемого с условием, что они будут больше делать, чем говорить.

Многие будут возлагать на деву надежды, иногда чрезмерно. Вместе с тем появятся очень хорошие возможности добиться серьезных успехов в бизнесе и работе. Начальство может поручить проекты, которые составят веху в карьерном и профессиональном росте. Будет прогресс в финансовой сфере. Представится возможность не только отдать долги, но и хорошо заработать.

В отношениях с любимыми проявляйте больше терпимости, ведь отношения можно испортить одним неосторожным словом, после чего восстановить будет крайне трудно. Тем не менее, этот год будет благоприятен для заключения брака, серьезных семейных перемен, в том числе, переезда на новое место жительства.

Будут требовать аккуратности в оформлении документов такие вопросы, как покупка недвижимости, оформление трудового контракта или получение прав на владение наследством. Вы получите отличные возможности для сохранения и преумножения здоровья. Для этого нужно проявлять постоянное внимание к питанию и образу жизни и немного развивающих спортивных нагрузок.


ВЕСЫ
Этот год подготовит серьезные перемены к лучшему. Самое главное для весов – найти внутри себя источники вдохновения для серьезных побед и свершений. Ими могут быть семья, родные и близкие.

Отличный год для серьезных перемен в личной жизни. Противоположный пол будет проявлять к вам повышенное внимание. В карьере и работе нужно больше думать, анализировать, оценивать ситуацию, чем действовать. Для любой победы потребуется основательная подготовка. Ближе к третьему кварталу года появятся хорошие возможности улучшить материальное благосостояние.

Близким родственникам может потребоваться помощь и поддержка в решении проблем. В этом году удачное стечение обстоятельств поможет найти новых друзей, а также перевести отношения со старыми друзьями на более высокий уровень.

Постарайтесь быть внимательным при оформлении документов, а также в поездках и путешествиях. Очень хорошие возможности для оздоровления организма будут в первой половине года. Для их реализации потребуются постоянные практически ежедневные усилия. Важно понимать, что единственный источник всех проблем, достижений и неудач – вы сами.


СКОРПИОН
Год контроля и самоконтроля наступил для скорпионов. Им необходимо научиться управлять своими мыслями и желаниями. Достижения рождаются из возможности допустить позитивные перемены сначала в сознание. Если разрешить быть себе успешными, счастливыми, успехи не заставят себя ждать. Скорпионам звезды рекомендуют постараться завершать важные дела в срок. От этого будет зависеть имидж, в том числе, деловой. Хорошие возможности для бизнеса и работы откроются ближе к весне.

Друзья смогут помочь скорпионам не только советом, но и деньгами. В отношениях с родственниками не стоит быть слишком категоричным и предвзятым. Любая неконструктивная критика в их адрес чревата серьезными последствиями.

Очень хороший год для перемен в собственном доме и для смены места жительства. Будет шанс улучшить жилищные условия. Материальное благосостояние будет хорошим, если скорпион перестанет жить мечтами и займется проектами, которые дают хорошую прибыль здесь и сейчас. Важно пересмотреть отношение к питанию – от этого будет зависеть не только физическое, но и психоэмоциональное состояние и здоровье скорпионов в целом.


СТРЕЛЕЦ
У стрельцов энергии для достижения целей будет очень много, важно только направлять её в конструктивное русло, а не на разрушение и саморазрушение. Многое будет зависеть от отношения к препятствиям и проблемам. Если их воспринимать как вызов и проявлять лучшие качества, то серьезные положительные изменения будут.

В карьере и работе потребуется взвешенный подход, однако стрельцам без серьезных изменений в характере и структуре личности о прогрессе не может быть и речи. Нужно не бояться ответственности, а просто соответствовать требованиям, которые предъявляет жизнь и требует профессиональный рост. В таком случае обстоятельства в карьере и работе будут складываться лучше день от дня. Другими словами, звезды рекомендуют стрельцам выработать психологию победителя.

В семье и отношениях с близкими любые разногласия желательно улаживать за столом переговоров. Не стоит обвинять близких и родных в собственных ошибках и просчетах. Это приведет к серьезным разногласиям.

Хорошие возможности заработать должны сочетаться с разумным распределением сил и энергии. Физические и эмоциональные перегрузки могут послужить причиной ухудшения здоровья. Лучшим видом отдыха для стрельцов в ближайшие двенадцать месяцев будут поездки и путешествия.


КОЗЕРОГ
Хороших и позитивных тенденций в жизни козерогов будет предостаточно. Самое главное – своевременно использовать их для решения конкретных задач. Прогресс в работе и карьере будет обеспечен, благодаря способности находить общий язык, внимательно прислушиваться к мнению партнеров и компаньонов.

Если козерог ощущает в себе задатки лидера, то самое время проявить их не только в общественной, но и личной жизни. Ситуация в семье, отношениях с противоположным полом не изменится до тех пор, пока вы не возьмете инициативу на себя. Один из самых благоприятных периодов для вступления в брак, формирование новой семьи или серьезных отношений с противоположным полом.

Будет неплохо обновить обстановку в собственном доме, месте жительства. Это позволит устранить многие психологические проблемы в отношениях с близкими и родными. Пристального внимания потребуют деньги. Несмотря на то, что доходы козерогов возрастут, следует позаботиться о разумном вкладывании каждого рубля и прежде, чем покупать что-либо, подумать, действительно ли та или иная вещь сделает жизнь лучше.


ВОДОЛЕЙ
Год потребует активной позиции. Водолеям не стоит мириться с собственными недостатками и слабостями. Чем больше усилий они будут прикладывать для того, чтобы изменить себя, тем на больший успех могут рассчитывать.

В отношениях с друзьями и знакомыми не стоит быть слишком доверчивыми. Не всегда у людей слово и дело соответствует друг другу. В то же время следует постараться спокойно воспринимать желания родных и близких помочь. Каким бы сильным ни был человек, все же он нуждается в искреннем и теплом отношении к себе.

Не забывайте застраховаться от проблем с невозвратом долгов, а также юридических недоразумений с банковскими структурами. Вообще в ближайшие двенадцать месяцев потребуется серьезное отношение к документам, в том числе, трудовым договорам, контрактам. Невнимательность и халатность могут дорого обойтись вашему кошельку.

Особое внимание потребует здоровье. Уникальность года для водолеев состоит в возможности так оздоровить организм, что они надолго забудут о болезнях и недомогании. 2015 год -- один из лучших периодов для поездок и путешествий, некоторые из которых могут сильно повлиять на ваше мировоззрение и будущее в целом.


РЫБЫ
Энергетика года потребует концентрации на главном. Если рыбы хотят добиться успеха, стоит использовать каждую возможность приблизить его.

Потребуется более внимательное отношение к близким и родным, которые будут нуждаться в помощи и поддержке не меньше, чем друзья и знакомые.

Год потребует внимательности к отношениям с начальством. Не всегда хорошо, когда оно поощряет и выделяет вас из среды сотрудников. Рыбам стоит быть осторожными, ведь есть опасность взять на себя такой груз ответственности, который сложно потянуть без ущерба для здоровья и репутации.

Хорошее материальное благосостояние есть результат баланса заработка и расходов. Рыбам рекомендуется не влезать в крупные долги, вкладывать деньги таким образом, чтобы пришлось существенно ограничивать себя.

Звезды говорят, что в последнем квартале 2016 года могут быть неожиданные расходы на семью, урегулирование проблем в отношениях с близкими и родными. Итоги года будут зависеть от восприятия окружающей действительности. Позитивные перемены могут оказаться существенными для тех, кто привык жить умом, а не эмоциями.


Владимир Васюк — профессиональный астролог с 16-летним стажем. Имеет два высших образования: биологическое и экономическое. В 1997 году окончил Центральную астрологическую академию в Москве, в 2001 году — Australian Academy of Astrology & Cosmobiology (AAAC). Сфера интересов — мировая и бизнес-астрология.



Елена СПАСЮК
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Астролог советует с самого старта года не откладывать проблемы в долгий ящик...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика