В торговом центре "Немига, 3" прорвало трубу - повреждены некоторые торговые павильоны. 21.by

В торговом центре "Немига, 3" прорвало трубу - повреждены некоторые торговые павильоны

28.01.2016 17:28 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ночью 28 января на четвертом этаже торгового центра «Немига, 3» прорвало трубу. Об этом в редакцию TUT.BY сообщили владельцы нескольких торговых точек. Сама авария произошла на этаже, который используется под парковку. Пострадали больше всего, по словам очевидцев, торговые места на третьем этаже.

– Водой залило некоторые павильоны с первого по четвертый этаж. Кого-то это не коснулось вовсе. Третий этаж, где некоторые бутики продают одежду по 300-400 долларов, немало подмокли, – рассказывает владелец одной из торговых точек Дмитрий.

Конкретно его товар и павильон не пострадали. У соседей же, по его словам, «серьезно капает с потолка».

– На третьем этаже воды было очень много – был вызван, наверное, весь рабочий персонал, чтобы все убрать.

Дмитрий обращает внимание на тот факт, что торговый центр построен совсем недавно.

– Не в первый раз что-то случается. Не успели построить – то прорвало, то пожар – горели телефонные линии. Это к вопросу о том, как у нас строят.

В товариществе собственников «Немигофф» рассказали, что жалоб от продавцов на поврежденный товар не было, а последствия в торговом центре устранили своими силами. В аварийной службе Минскводаканала подтвердили информацию – экстренного вызова к ним не поступало.

– Возможно, у кого-то подмокли коробки с товаром – но это минимальные последствия. Серьезных жалоб нет – а это главное. Мы обнаружили все в течение часа и быстро исправили. Сейчас все в порядке, – уверяют в товариществе собственников.  

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ночью 28 января на четвертом этаже торгового центра "Немига, 3" прорвало трубу. Об этом в редакцию TUT.BY сообщили владельцы нескольких торговых точек. Сама авария...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика