Лукашенко: И среди гаишников, и среди милицейского состава, чиновничьего — люди разные. 21.by

Лукашенко: И среди гаишников, и среди милицейского состава, чиновничьего — люди разные

29.01.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 28 января. В целом работа всех структур МВД позволяет обеспечить должный уровень общественной безопасности в стране, заявил Александр Лукашенко, выступая 28 января на коллегии МВД по итогам 2015 года.

"Вы уверенно контролируете обстановку, вы способны упредить обострение криминогенной ситуации, защитить общество, каждого гражданина от любых посягательств", — приводит слова Лукашенко пресс-служба президента.

Он сослался на данные "независимого социологического исследования", согласно которым почти 80% граждан выразили уверенность в своей безопасности. По мнению Лукашенко, это свидетельствует о том, что народ высоко оценивает работу милиции. "Я прекрасно понимаю, что и среди гаишников, и среди милицейского состава, чиновничьего — люди разные. Но в целом даже не только наш народ, но и гости оценивают вашу работу неплохо. За это я вам весьма благодарен", — сказал официальный лидер.

Лукашенко отметил, что начинает подведение итогов работы органов системы обеспечения национальной безопасности с основного правоохранительного ведомства, а затем намерен побывать на коллегиях всех силовых структур.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 28 января. В целом работа всех структур МВД позволяет обеспечить должный уровень общественной безопасности в стране, заявил Александр Лукашенко, выступая 28...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика