По факту гибели рабочего на строительном объекте в Минске возбуждено уголовное дело. 21.by

По факту гибели рабочего на строительном объекте в Минске возбуждено уголовное дело

30.01.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 29 января. Управлением Следственного комитета по Минску по факту гибели рабочего на строящемся объекте возбуждено дело по ч. 2 ст. 303 УК (нарушение правил безопасности строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека). Об этом БелаПАН сообщил официальный представитель УСК Александр Герасимов.

Следственно-оперативная группа продолжает работать на месте чрезвычайного происшествия на проспекте Победителей.

По информации следственных органов, около 15.00 на строящемся объекте произошло обрушение перекрытий, в результате чего погиб 38-летний мужчина. Двое других рабочих доставлены в медучреждение, и, по предварительной оценке врачей, угрозы их жизни нет.

Ранее МЧС сообщало, что обрушение перекрытия строящегося одноэтажного здания на площади 60 кв. м произошло на строительной площадке ресторана восточной кухни с объектами культурно-развлекательного назначения на участке в границах МКАД — проспект Победителей, на территории, прилегающей к водохранилищу Дрозды.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 29 января. Управлением Следственного комитета по Минску по факту гибели рабочего на строящемся объекте возбуждено дело по ч. 2 ст. 303 УК (нарушение правил...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика