В связи с трагедией в Борисове в жилом фонде Беларуси пройдет обследование всех водогазонагревателей. 21.by

В связи с трагедией в Борисове в жилом фонде Беларуси пройдет обследование всех водогазонагревателей

03.02.2016 15:46 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В связи с трагедией в Борисове газоснабжающие организации проведут обследование всех водогазонагревателей в жилом фонде, сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу Министерства энергетики.

Как говорится в сообщении, ГПО «Белтопгаз» поручило всем газоснабжающим организациям, входящим в его состав, провести внеочередное обследование технического состояния эксплуатируемого водогрейного газоиспользующего оборудования (проточные водогазонагреватели), принадлежащего владельцам жилых помещений и установленного в многоэтажном жилом фонде.

При проверке будет проводиться инструктаж населения по правилам пользования газом в быту. В дальнейшем газоснабжающие организации планируют провести обследование оборудования в остальном жилом фонде страны.

Трагедия в Борисове произошла 27 января в многоэтажном доме. Шесть человек, в том числе двое детей, отравились угарным газом.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В связи с трагедией в Борисове газоснабжающие организации проведут обследование всех водогазонагревателей в жилом фонде, сообщает БелаПАН со ссылкой на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика