В Полоцком районе в горящей траве обнаружен труп 70-летнего мужчины. 21.by

В Полоцком районе в горящей траве обнаружен труп 70-летнего мужчины

06.04.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 6 апреля. Труп мужчины был обнаружен в горящей траве в Полоцком районе.

По сообщению Витебского областного управления МЧС, 5 апреля около 18 часов в Полоцкий ГРОЧС от дежурного Полоцкого РОВД поступило сообщение о возгорании сухой растительности в деревне Сушино Бабыничского сельсовета Полоцкого района. К месту вызова была направлена автоцистерна Ушачского РОЧС. Огнем было охвачено 1,5 га сухой растительности.

При ликвидации пожара работники МЧС на выгоревшем участке земли, в 50 метрах от населенного пункта, обнаружили труп пенсионера 1946 года рождения, жителя деревни Подозерье.

Причина возгорания устанавливается. Рассматриваемая версия — неосторожное обращение с огнем при выжигании сухой растительности. Виновное лицо устанавливается.

С начала весенне-летнего пожароопасного периода в области зарегистрировано 23 пожара на площади 31,7 га. За прошедшие сутки произошло 14 пожаров на площади 23,9 га.

БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 6 апреля. Труп мужчины был обнаружен в горящей траве в Полоцком районе. По сообщению Витебского областного управления МЧС, 5 апреля около 18 часов в Полоцкий...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика