В ночь с пятницы на субботу и утром 21 мая могут не работать банковские карточки. 21.by

В ночь с пятницы на субботу и утром 21 мая могут не работать банковские карточки

20.05.2016 12:20 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ночь с пятницы на субботу, а также ранним утром 21 мая держатели пластиковых карточек некоторых банков могут столкнуться со сложностями в расчетах, а также при снятии наличных в банкоматах. О неполадках предупреждаетБанковский процессинговый центр, пишет TUT.by.

«ОАО «Банковский процессинговый центр» информирует, что 21 мая 2016 года в период времени с 02.00 до 07.00 будет проводить работы по модернизации аппаратно-программного комплекса предприятия, — говорится в сообщении. -- В указанный промежуток времени возможны перерывы в обслуживании держателей карточек банков, пользующихся услугами ОАО «Банковский процессинговый центр», а также в сети организаций торговли (сервиса), пунктов выдачи наличных, банкоматов, инфокиосков, подключенных к центру».

Перебои не коснутся держателей карт тех банков, которые создали собственные процессинговые центры или пользуются материнскими процессинговыми центрами.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В ночь с пятницы на субботу, а также ранним утром 21 мая держатели пластиковых карточек некоторых банков могут столкнуться со сложностями в расчетах, а также при...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика