Основная версия гибели бизнесмена Дегтярика — самоубийство, заявляет СК. 21.by

Основная версия гибели бизнесмена Дегтярика — самоубийство, заявляет СК

26.05.2016 22:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Основная версия гибели бизнесмена Евгения Дегтярика — самоубийство, сообщила БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Минской области Татьяна Белоног.

Дегтярик с огнестрельным ранением в голову был обнаружен в своем доме, сказала представитель следственных органов. Окончательная причина его смерти будет установлена судебно-медицинской экспертизой. Изучаются изъятые на месте происшествия предметы, в том числе предсмертная записка.

Напомним, труп Дегтярика был обнаружен 24 мая в деревне Губичи Минского района.

Сообщения о смерти минского бизнесмена появились в белорусских и российских СМИ утром 25 мая. «В воскресенье он отмечал день рождения, был в хорошем настроении, принимал поздравления дома, в городе. Мы все в шоке от произошедшего. Это не похоже на него. Но значит, таково было его решение», — цитирует интернет-ресурс «Салідарнасць» подругу бизнесмена Оксану Сидорскую, дочь бывшего премьер-министра Беларуси Сергея Сидорского.

Евгению Дегтярику и его супруге принадлежат сеть мультибрендовых бутиков «Кабукi» и столичное кафе «Базилик».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Основная версия гибели бизнесмена Евгения Дегтярика - самоубийство, сообщила БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Минской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика