На Слуцком сахарорафинадном комбинате проведены командно-штабные учения МЧС. 21.by

На Слуцком сахарорафинадном комбинате проведены командно-штабные учения МЧС

06.06.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 5 июня. В Слуцком районе, в ОАО "Слуцкий сахарорафинадный комбинат", прошли командно-штабные учения, в которых были задействованы органы управления и силы государственной системы предупреждения, ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны.

Как сообщает Минское областное управление МЧС, целью учений была практическая подготовка органов управления, сил ГСЧС и ГО в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и гражданской обороны.

По легенде учений, в результате проведения ремонтных работ произошло разрушение несущей балки с последующим обрушением конструкций. При обрушении пострадал рабочий.

В ходе учений были отработаны такие вопросы, как: работа системы оповещения и доведение речевой информации до работников предприятия, проведение заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям, ликвидация чрезвычайной ситуации, оказание помощи пострадавшим.

Со всеми поставленными задачами участники учений справились, отмечается в сообщении МЧС.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 5 июня. В Слуцком районе, в ОАО "Слуцкий сахарорафинадный комбинат", прошли командно-штабные учения, в которых были задействованы органы управления и силы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика