Вратарь ХК «Динамо-Минск» и сборной Беларуси Дмитрий Мильчаков оказался дальним родственником российского нациста. 21.by

Вратарь ХК «Динамо-Минск» и сборной Беларуси Дмитрий Мильчаков оказался дальним родственником российского нациста

06.06.2016 12:42 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вратарь хоккейного клуба «Динамо-Минск» и сборной Беларуси Дмитрий Мильчаков оказался дальним родственником – троюродным братом — российскому нацисту Алексею Мильчакову, сообщает «Радио Свобода».

После недавнего посещения Беларуси командир отряда российских националистов «Русич» в ЛНР Алексей Мильчаков сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», что хоккеист минского «Динамо» Дмитрий Мильчаков — его троюродный брат.

«Его дед Мильчаков Дмитрий Сергеевич и мой дед Мильчаков Алексей Сергеевич — родные братья», — написал российский боевик.



Алексей Мильчаков

«Действительно, часть моих корней из Питера. В частности, мой дедушка, Дмитрий Сергеевич Мильчаков пережил блокаду в подростковом возрасте и приехал в Беларусь поднимать современное пятиборье. Он воспитал чемпионов мира и Советского Союза для нашей страны, став заслуженным тренером. Поэтому я горжусь своим дедом», — сказал Дмитрий Мильчаков.



Дмитрий Мильчаков

Касательно родства с Алексеем Мильчаковым, хоккеист отметил, что ни разу в жизни не пересекался и не общался с ним. «Мне очень неприятно, что фамилия Мильчаков всплывает в таком неприглядном свете. Но это, к сожалению, изменить невозможно. В жизни мы все выбираем собственный путь и отвечаем каждый за свои поступки. Мои — далекие от радикальных», — добавил вратарь сборной Беларуси.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Вратарь хоккейного клуба «Динамо-Минск» и сборной Беларуси Дмитрий Мильчаков оказался дальним родственником – троюродным братом - российскому нацисту Алексею...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика