В центре Гомеля за ночь поменяли асфальт. «Лукашенко едет!» — думают горожане. 21.by

В центре Гомеля за ночь поменяли асфальт. «Лукашенко едет!» — думают горожане

08.06.2016 12:58 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Два последних дня Гомель провел в пробках. Неожиданно для горожан местные власти перекрыли центральную улицу Советскую, на участках которой срезали старый асфальт и уложили новый.

Гомельчан удивило то, что ремонт дороги начался внезапно, а проезжая часть Советской вовсе не была в плохом состоянии. Кроме ремонта дороги в районе универмага и цирка мыли и красили фонари, перекладывали часть плитки у дороги, на тротуарах между плиткой выскабливали траву.

Вечером 7 июня часть Советской между двумя кварталами полностью перекрыли и за ночь поменяли асфальт, здесь было большое скопление техники и рабочих, весь транспорт, в том числе общественный, направляли на второстепенные узкие улицы, что стало причиной многочисленных пробок. Утром 8 июня Советскую открыли.

Такая активность вызвала новые слухи о приезде в Гомель Александра Лукашенко. Говорят, что на следующей неделе президент Беларуси собирается посетить ряд предприятий, в том числе «Гомсельмаш» и «Спартак».



 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Два последних дня Гомель провел в пробках. Неожиданно для горожан местные власти перекрыли центральную улицу Советскую, на участках которой срезали старый...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика