«Белавиа» и Qatar Airways достигли договоренностей по ряду вопросов. 21.by

«Белавиа» и Qatar Airways достигли договоренностей по ряду вопросов

05.07.2016 21:18 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
С июля вступили в силу несколько коммерческих соглашений между ОАО «Авиакомпания «Белавиа» и Qatar Airways. На данный момент между авиаперевозчиками заключены интерлайн и спецпрорейтовое соглашения, а также внедрен электронный интерлайн, пишет БелаПАН.

Как поясняет пресс-служба «Белавиа», соглашения предусматривают признание перевозочных документов между перевозчиками-партнерами, а также дают право авиакомпаниям-партнерам оформлять билеты на рейсы друг друга.

Согласно подписанным документам, пассажиры смогут покупать билеты в кассах и через интернет по всему маршруту следования обеих авиакомпаний.

С 1 июля пассажиры авиакомпании «Белавиа» и Qatar Airways уже могут путешествовать транзитом между Минском и Дохой через различные трансферные пункты: Москву, Варшаву, Париж, Франкфурт, Милан, Рим, Барселону, Амстердам и другие.

«Благодаря такому сотрудничеству пассажир сможет оформить единый билет по всему маршруту следования как на рейсы «Белавиа», так и на рейсы Qatar Airways. Пассажиры получают возможность воспользоваться наиболее удобными стыковками, что сделает их путешествия более комфортными и позволит сэкономить время в пути», — прокомментировал генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Белавиа» Анатолий Гусаров.

На сегодняшний день «Белавиа» имеет более 50 интерлайн-соглашений с различными авиакомпаниями.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 С июля вступили в силу несколько коммерческих соглашений между ОАО «Авиакомпания «Белавиа» и Qatar Airways.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика