СК возбудил уголовное дело в отношении пары, которая вступила в интимную связь во дворе жилого дома в Минске. 21.by

СК возбудил уголовное дело в отношении пары, которая вступила в интимную связь во дворе жилого дома в Минске

20.08.2016 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 19 августа. Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении пары, которая вступила в интимную связь прямо во дворе жилого дома в Минске, сообщили в программе новостей телеканала "Беларусь 1".

Уголовное дело по статье 339-й "Хулиганство, совершенное группой лиц". "Установлено, что преступление совершили двое граждан Республики Беларусь, проживающих в Минске. Это 17-летняя девушка и 19-летний парень", — сказал в эфире телеканала оперативный сотрудник ГУБОПиК МВД.

По его словам, парень является членом незарегистрированного неполитизированного объединения футбольных фанатов одного из минских клубов. "Молодые люди, выражая явное неуважение к обществу, совершили половой акт во дворе жилого дома", — сказал сотрудник МВД.

Молодого человека задержали представители подразделения по борьбе с оргпреступностью. В его квартире был проведен обыск. Статус задержанного в рамках уголовного процесса пока не известен.

Как сообщал БелаПАН, фотография молодых людей, занимающихся сексом на улице, появилась в соцсетях в середине июля. Спустя несколько дней представители ГУВД Мингорисполкома сообщили, что проверка, проведенная Фрунзенским РУВД Минска по факту появления в интернете фотографии якобы с улицы Скрипникова в столичном районе Сухарево, на которой молодые люди, возможно, занимаются сексом, показала, что ничего подобного не было.

"В УВД администрации Фрунзенского района Минска по данному факту была назначена проверка, в ходе которой выяснилось, что снимок не имеет отношения к Фрунзенскому району Минска. По словам автора публикации, фотография просто была взята из сети интернет. Происхождение снимка неизвестно", — говорилось в сообщении.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 19 августа. Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении пары, которая вступила в интимную связь прямо во дворе жилого дома в Минске, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика