До показов лучших рекламных роликов мира ABC show в Минске остались считанные дни!. 21.by

До показов лучших рекламных роликов мира ABC show в Минске остались считанные дни!

20.09.2016 10:33 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Уже в эту субботу, 24 сентября, в Prime Hall пройдут два показа самой титулованной мировой рекламы – коллекции лучших рекламных роликов со всей планеты 2015-2016 годов по версии глобальной рейтинговой системы The Gunn Report – АВС show!



Полтора часа увлекательнейшего просмотра, море взрывных эмоций, незабываемые впечатления, зарядка драйвом и вдохновением на долгое время вперед! Вот какое неповторимое приключение ждет гостей показов вечером этой субботы!

Коллекция АВС show –это не привычная всем реклама. Это настоящие мини-шедевры кинематографа – истории с оригинальным сюжетом, необычными идеями, блестящей режиссурой, неожиданными креативными решениями. Где-то комичные, где-то грустные и драматичные, или с налетом эротики, а иногда философские, заставляющие задуматься над важными жизненными вещами – на любой вкус! И когда все эти фееричные ролики идут нон-стоп, сменяя друг друга и разные эмоция у зрителя, после показа складывается ощущение, что ты посмотрел несколько десятков хороших фильмов одновременно!

Не останутся равнодушными к коллекции этого года даже самые опытные ценители рекламы. АВС show 2016 – лучшее из лучшего, что было создано креаторами мира за год, подборка только самых награждаемых видеороликов, тронувших сердца самых строгих жюри ведущих международных фестивалей рекламы The One Show, Clio Awards, Eurobest, APA Show, Cristal Festival, New York Festivals, конечно же, Cannes Lions, а также золотого парада американского креатива Super Bowl. И все это на большом экране и с мощным звуком! Показ перевернет ваше представление о рекламе! Делимся несколькими роликами из коллекции, чтобы вы уже сейчас могли почувствовать вкус грядущего события!
Прекрасный мотивационный ролик Rule Yourself с абсолютным рекордсменом по количеству олимпийских наград Майклом Фелпсом, завоевавший Гран-При Cannes Lions 2016!


 
Ролик Essentials for Everyone для H&M с обаятельным Дэвидом Бэкхемом, которому подражают миллионы!


 
Как всегда забавный, музыкальный, взрывной ролик представляет Money Super Market – Epic Squads с танцевальным баттлом пижонов и строителей! 


 
И еще десятки новейших и отличных рекламных роликов!

Помимо показа, гостей ждет масса приятных сюрпризов и подарков от организаторов и партнеров мероприятия. Это и яркое световое шоу Иллизиум, красочная фотозона, заводные аниматоры, и розыгрыши отличных призов – сертификатов на конные прогулки, катание на багги, картинг, посещение сауны, стрельбу из лука от компании elpresent.by, клубной карты на посещение абсолютно всех клубов города Минска от molnia.by, аккредитаций на IX Международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат», а также на чемпионат Беларуси в сфере рекламы – первый фестиваль рекламы LAMA, и многие другие. Хорошее настроение всем обеспечено!

Не пропустите ABC show 24 сентября! Показы пройдут в 17.00 и 21.00. Выбирайте удобное для себя время и приходите! Билеты еще в продаже онлайн и в кассах BYCARD, primehall.by, ticketpro.by и kvitki.by! Подробности на abcshow.by.

 
 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уже в эту субботу, 24 сентября, в Prime Hall пройдут два показа самой титулованной мировой рекламы – коллекции лучших рекламных роликов со всей планеты 2015-2016 годов по версии глобальной рейтинговой системы The Gunn Report– АВС show!
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика